+7 (47148) 9-44-84
Понедельник-Пятница с 8:00 до 17:00
kma-sekr@mgok.ru
Важно для потребителей!
Расчет и прогноз цены электроэнергии
Наша цель - сделать рынок электроэнергии понятным и доступным каждому!
Главная страница / Новости / МРСК Центра расширяет территорию своей операционной ответственности в Воронежской области

МРСК Центра расширяет территорию своей операционной ответственности в Воронежской области

Филиал ПАО "МРСК Центра - "Воронежэнерго" с 1 июля по просьбе местных властей приступил к работе по обеспечению надежного и бесперебойного энергоснабжения территорий, ранее не входивших в зону операционной ответственности компании. Речь идет о населенных пунктах Семилукского района Воронежской области с населением 53 тысяч жителей: районом центре, городе Семилуки, селах Семилуки, Девица, Новосильское, Землянск, Латное, рабочих поселках Стрелица и Латная.
Ранее услуги по передаче электроэнергии потребителям в этих территориях оказывало ООО "Электротехническое управление", но в связи с изменившимися требованиями к сетевым организациям предприятие не смогло продолжать эксплуатацию муниципальных электрических сетей. Администрация Семилукского района обратилась к МРСК Центра с просьбой взять их в аренду. В результате в состав Семилукского РЭС воронежского филиала компании вошли более 240 трансформаторных подстанций и свыше 434 км линий электропередачи различного класса напряжения. Большая часть технического и административного персонала, ранее работавшего в ООО "Электротехническое управление", была трудоустроена в Воронежэнерго, и в настоящее проходит переподготовку и обучение для работы в соответствии с принятыми в МРСК Центра стандартами.
В настоящее время специалисты воронежского филиала МРСК Центра проводят тщательный осмотр принятой на обслуживание электросетевой инфраструктуры, формируют планы по ее ремонту и подготовке к предстоящему осеннее - зимнему периоду.

307170, Курская область, г. Железногорск,
пер. Автолюбителей, дом 5
+7 (47148) 9-44-84
Понедельник-Пятница с 8:00 до 17:00
kma-sekr@mgok.ru
Создание сайтов
Написать нам