+7 (47148) 9-44-84
Понедельник-Пятница с 8:00 до 17:00
kma-sekr@mgok.ru
Важно для потребителей!
Расчет и прогноз цены электроэнергии
Наша цель - сделать рынок электроэнергии понятным и доступным каждому!
Главная страница / Новости / Открыта регистрация для участия в VIII Международной научно-технической конференции «Электроэнергетика глазами молодежи – 2017»

Открыта регистрация для участия в VIII Международной научно-технической конференции «Электроэнергетика глазами молодежи – 2017»

С 2 по 6 октября 2017 года на базе Самарского государственного технического университета состоится ежегодное крупнейшее отраслевое молодежное научно-техническое мероприятие – VIII Международная научно-техническая конференция «Электроэнергетика глазами молодежи – 2017».

Главная цель конференции – развитие научного и творческого потенциала молодых исследователей в области электроэнергетики. Среди основных задач мероприятия – обсуждение новейших научных результатов исследований и практических достижений в области электроэнергетики, развитие и укрепление научных связей компаний электроэнергетики и вузов, привлечение молодых специалистов энергокомпаний, студентов и аспирантов к научно-исследовательской деятельности.

На конференции будет работать восемь секций: «Основное технологическое оборудование электростанций», «Основное оборудование электрических сетей и систем», «Релейная защита и автоматика энергосистем», «Управление электроэнергетическими режимами энергосистем», «Информационные и телекоммуникационные системы в электроэнергетике», «Перспективные направления развития и экономика электроэнергетики», «Образовательные технологии и программы подготовки специалистов для электроэнергетики», «Промышленная энергетика и энергоэффективность».

В прошлой конференции, прошедшей в 2016 году на базе Казанского государственного энергетического университета, приняли участие около 500 делегатов – молодых специалистов, руководителей, экспертов, представлявших более двадцати компаний отрасли, ведущих ученых и преподавателей, студентов и аспирантов из сорока технических вузов России, Украины, Белоруссии и Германии.

Организаторами Международной конференции «Электроэнергетика глазами молодежи – 2017» стали ФГБОУ ВО «СамГТУ», АО «Системный оператор Единой энергетической системы», Российский национальный комитет СИГРЭ, ПАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» и Фонд «Надежная смена».

Для участия в конференции приглашаются молодые специалисты АО «СО ЕЭС» и других энергетических компаний, студенты, аспиранты, молодые ученые в возрасте до 35 лет.

Узнать подробности, а также зарегистрироваться можно на официальном сайте: http://fondsmena.ru/EGM/

307170, Курская область, г. Железногорск,
пер. Автолюбителей, дом 5
+7 (47148) 9-44-84
Понедельник-Пятница с 8:00 до 17:00
kma-sekr@mgok.ru
Создание сайтов
Написать нам