+7 (47148) 9-44-84
Понедельник-Пятница с 8:00 до 17:00
kma-sekr@mgok.ru
Важно для потребителей!
Расчет и прогноз цены электроэнергии
Наша цель - сделать рынок электроэнергии понятным и доступным каждому!
Главная страница / Новости / После урагана электроснабжение в Москве и Подмосковье восстанавливается

После урагана электроснабжение в Москве и Подмосковье восстанавливается

Энергетики МОЭСК, работая в круглосуточном режиме, подали напряжение на все социально значимые объекты Подмосковья, которые были обесточены после прошедшего накануне урагана, жертвами которого стали 11 человек. Перебои электроснабжения из-за урагана сказались даже на Яндекс-такси: таксистам в регионах виртуальный заработок переведут в реальный на сутки позже.

По состоянию на 7:00  30 мая напряжением по резервным или постоянным схемам обеспечены все учебные заведения, объекты здравоохранения и коммунальной инфраструктуры (котельные, водозаборные узлы и проч.). Особое внимание было уделено школам, где сегодня проходят выпускные экзамены.
 
Кроме того, за минувшую ночь завершено подключение абонентов, включая бытовых потребителей, в южных районах Московской области. В настоящее время ведутся работы по индивидуальным заявкам жителей.
 
Там, где это возможно, включение абонентов производится через передвижные электростанции. В данный момент задействовано более 100 передвижных электростанций.
 
Основные работы уже завершены на территории области, отмечают в МОЭСК. Сейчас внимание энергетиков сосредоточено работы на востоке Подмосковье, куда пришёлся основной удар стихии. Работы ведутся в Ногинском, Щелковском и Орехово-Зуевском районах.
 
Всего на 7:00  30 мая в МОЭСК задействовано более 240 бригад (804 чел) и 191 единица спецтехники.
307170, Курская область, г. Железногорск,
пер. Автолюбителей, дом 5
+7 (47148) 9-44-84
Понедельник-Пятница с 8:00 до 17:00
kma-sekr@mgok.ru
Создание сайтов
Написать нам