+7 (47148) 9-44-84
Понедельник-Пятница с 8:00 до 17:00
kma-sekr@mgok.ru
Важно для потребителей!
Расчет и прогноз цены электроэнергии
Наша цель - сделать рынок электроэнергии понятным и доступным каждому!
Главная страница / Новости / Уральская Сталь признана «Лидером качества Оренбуржья-2016»

Уральская Сталь признана «Лидером качества Оренбуржья-2016»

АО «Уральская Сталь» (входит в компанию «Металлоинвест») стало победителем областного конкурса «Лидер качества Оренбуржья-2016». Награда представителям предприятия была торжественно вручена в рамках VI Евразийского экономического форума «Оренбуржье – сердце Евразии» в Оренбурге.

Звание и Золотой знак «Лидер качества Оренбуржья-2016» предприятию присвоено с учетом рейтинга качественных характеристик производимой продукции, а также положительных отзывов потребителей. Комбинат стал победителем в номинации «За стабильное качество и высокую конкурентоспособность» (среди непродовольственных товаров) за производство непрерывнолитой заготовки для изготовления железнодорожных колес.

«Мы в очередной раз отмечены Золотым знаком «Лидер качества», а это объективное признание наших усилий по улучшению качества выпускаемой продукции, — прокомментировал событие управляющий директор Уральской Стали Евгений Маслов. — Требования рынка к качеству стали с каждым годом становятся все выше, поэтому мы стараемся работать «с запасом», предугадывая запросы потребителей. Развитие производственных мощностей, эффективный контроль качества делают нашу продукцию конкурентоспособной и востребованной».

В личной номинации Евгений Владимирович удостоен звания «Лучший топ-менеджер металлургической компании».

307170, Курская область, г. Железногорск,
пер. Автолюбителей, дом 5
+7 (47148) 9-44-84
Понедельник-Пятница с 8:00 до 17:00
kma-sekr@mgok.ru
Создание сайтов
Написать нам