+7 (47148) 9-44-84
Понедельник-Пятница с 8:00 до 17:00
kma-sekr@mgok.ru
Важно для потребителей!
Расчет и прогноз цены электроэнергии
Наша цель - сделать рынок электроэнергии понятным и доступным каждому!
Главная страница / Новости / Всеми российскими нефтекомпаниями подписано соглашение о стабилизации цен

Всеми российскими нефтекомпаниями подписано соглашение о стабилизации цен

По заявлению вице-премьера РФ Дмитрия Козака, всеми российскими нефтекомпаниями подписано соглашение для выравнивания стоимости топлива в стране. Он сообщил: «7-10 ноября со всеми нефтяными компаниями были подписаны соглашения. Где каждой нефтяной компании доводился объем и параметры поставок на внутренний рынок, на биржу и на мелкооптовый рынок объемов нефтепродуктов в объеме, соответствующим поставкам соответствующего месяца 2017 года плюс 3%, а также определены ценовые параметры в региональном разрезе по каждому субъекту РФ, какая должна быть цена оптовых поставок нефтепродуктов в каждый субъект».

На совещании президента с членами правительства России вице-премьер доложил, что обстановка на топливном рынке России пришла в стабильное положение. Он объявил: «Ситуация стабилизирована, цены заморожены». И добавил: «Они будут такими сохраняться с учетом инфляции, с учетом изменения налогового законодательства до конца марта».

Российский президент Владимир Путин считает, состояние цен на топливо в государстве должна быть рыночной, однако эту сферу необходимо регулировать. Как процитировало Путина издание «Прайм»: «Мы понимаем, ситуация должна быть, безусловно, рыночная, она такой и является, но когда на мировом рынке нефти цены поднялись и поднялись прилично, это совсем не значит, что мы должны обеспечивать такую же сверхприбыль и внутри страны. Нужно так или иначе эту сферу регулировать».

307170, Курская область, г. Железногорск,
пер. Автолюбителей, дом 5
+7 (47148) 9-44-84
Понедельник-Пятница с 8:00 до 17:00
kma-sekr@mgok.ru
Создание сайтов
Написать нам